Пользователь
25 ноября 2019
Развод от банка
Всем добрый день. Очень жалею о сотрудничестве с этим банком. В конце 2017 года решил поменять автомобиль. Мне 41 год. Всю жизнь мечтал о Тойоте. При выборе в салонах авто, на Тойоту мне всегда не хватало 200-300 тыс, по сравнению с другими марками авто. И вот под Новый год мы решились с супругой осуществить мечту, купить Тойоту. Мне не хватало 400 тыс до моей мечты. Сотрудники салона навязали кредит от Юникредит, в состоянии эйфории я согласился. Да, стоимость авто 1750 000. Плюс доПы 100 000. Пообещали что ПТС на руках, машина будет не в залоге у банка т к сумма маленькая, я согласился. Финал: каско 120 000, Страховка по кредиту 135 000, она обязательна, и в этом году решил обновить авто, пола объявление на авито, а оказывается машина в залоге. Вообще чушь при такой огромной страховке. Вообщем я очень не доволен.
ЮниКредит Банк
Дата рождения
19 фев. 1978

5 декабря 2019

25 ноября 2019

Пользователь, добрый день. Уточните, пожалуйста, кто Вам озвучил данные условия? Сотрудники автосалона или сотрудник банка? В итоге ПТС был у Вас?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке