Игорь
7 июля 2020
Дебетовая Автокарта от ЮнионКредит банка
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами о моей недавней находке. Не так давно решил завести себе новую дебитовую карту. До этого момента у меня была карта от Сбербанка, пользовался редко, т. К. Живу в зоне, где банков нет. Пользовался только мобильным банконгом. Выбор был просто огромный. После долгих раздумий и поисков в интернете наткнулся на данную карту. Давайте сразу перейдем к хорошим моментам: 1.Так как я являюсь владельцем автотранспорта, для меня огромным плюсом стало то, что ты получаешь 10% кэшбека на АЗС и транспорт, то есть, вы будете получать кэшбек в 10% за оплату проездов на метро, такси, автобусах. Заправляя машину каждые 3 дня, спустя месяц накапала приличная сумма, и я смог заправить свой автомобиль ДАРОМ! 2.Второй приятный момент это 6% на остаток по клик счету. Тут не буду останавливаться, все и так все знают. 3.До этого у меня была единственная карта от Сбербанка, которая каждый месяц забирала деньги за обслуживание. С этой картой все проще, ты ничего не платишь за обслуживание! 4.Бесплатные переводы в другие банки! Очень удобно, если в вашей семье или у вас есть карточки в нескольких банках, не так ли? 5.Есть сервис Kolibrix. CASH, И если осуществлять покупки через него, то можно получить до 30% кэшбэк. 6.Еще немного про кэшбек. От обычных покупок вы получаете 1%. Не так уж и много, но как насчет вышеперечисленных плюсов? 7.Так же есть ежемесечных доход до 6% годовых! Что касается плохих моментов: 1.Бесплатное обслуживание карты работает, если в месяц вы будете тратить более 10 000р. Не такая уж и больша сумма Буду пользоваться дальше. Если что-то изменится, обязательно дополню этот отзыв. Всем спасибо за внимание! 2.Так же есть маленькие нюансы, которые не особо то и влияют на полную картину. Больше я пока не нашел плохих моментов. Буду пользоваться дальше. Дополню отзыв, если замечу что-то серьезное.
ЮниКредит Банк
Краснодар

19 июля 2020

8 июля 2020

Игорь, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке