logo
Ещё
avatar
Полежаев Антон Викторович.
21 июня 2013
Проверяем оценку
С недавнего времени зарплату стали получать через этот банк. Через пять месяцев пришло смс о том что мне одобрена кредитная карта на 112000 руб.
Я проигнорировал т. К. Не нуждаюсь в кредитах и сам являюсь вкладчиком сбербанка. Далее позвонила девушка и долго рассказывала как здорово пользоваться такой картой. Заверив меня что она уже готова и мне нужно только придти и забрать в указанное время. В итоге мне пришлось заполнять кучу бумаг как на ипотеку. Через три дня позвонили и сказали что в карте мне отказано. Стало обидно. Я ведь ничего и не просил. Что это за тролинг?
avatar
ЮниКредит Банк
Кредитные карты
Москва

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Михаил
21 января 2014

+1 По телефону один процент и все норм прошел процент другой.

avatar
Тата
1 ноября 2013

У меня было также мерзко, как и у Вас. Не играйте в эти игры - их неведомые службы (безопасностей и прочего защитного для "маленького беззащитного" банка от монстров как мы) непременно сделают расследование всего вашего до "нижнего белья", а вы о том и не подозреваете... а потом вам откажут без объяснения, чтоб не раскрыть эту тайну, которой вы хотели подкосить бедный банк (а он так наивно хотел вам поверить...). В моем случае, я подозреваю, они выясняли мое "исподнее" у работодателя... причем достаточно мерзковато...

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте