виктор
2 декабря 2016
Не знание своего дела, плохая организация работы
Решил пополнить свой вклад. Как полагается отстоял свою очередь (в тот день работало всего 2 человека: один занимается юридическими, другой физическими лицами), попал я к стажеру (с физ. Лицами работал только он). Пополнив свой вклад, вышел из банка с чистой совестью и надеждой забыть о вкладе на ближайшее время. На следующий день мне позвонили из банка, я не мог говорить в тот момент и попросил перезвонить, потом мне ни кто не перезвонил. На мои звонки отвечали, что информацию смогу получить только лично (и это правильно), но из-за того что мне не перезвонили мне пришлось ехать снова в банк. В банке оказался всего один работник (и это был тот самый стажер). Оказалось, что я не мог внести такую большую сумму на свой вклад (о чем я не был проинформирован), я решил забрать свои деньги, но мне сказали, что за снятие берется процент. После небольшой беседы мы пришли к выводу, что мы кладем часть денег на вклад, а на следующий день я снимаю деньги с этого вклада (вклад с частичным снятием и пополнением). Так и сделали: я перевел часть денег на вклад и ушел со спокойной душей. Сегодня я пришел снимать деньги, и переводить на вклад " остатки» со счета. Оказалось что деньги должны пролежать на вкладе не менее 15 дней прежде чем я смогу их снять без комиссии, о чем я не был предупрежден. Да и тот самый стажер к которому я попал в 3 раз, похоже не знал об этом. К счастью сегодня работал он не один. Хотя я думаю, если б я пришел, как раньше вечером, а не утром, как сегодня, то он работал бы опять один. После небольшого совещания со своей коллегой он мне дал два выбор: открыть вклад и забрать деньги через месяц, или открыть банковскую карту и забрать деньги через неделю, через банкомат, так как через кассу, даже с карты, снимается процент. Я очень сильно разочаровался в вашем банке! Надеюсь что я смогу забрать свои деньги через 15 дней. Я решил подождать 15 дней пока смогу снимать с вклада, и снять до минимума, а потом перевести остатки со счета на вклад. Отвратительная организация работы, жду не дождусь пока закончится мой вклад и распрощаться с этим банком
ЮниКредит Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке