ирина
6 ноября 2014
Год назад обратилась в банк Открытие за потребительским кредитом. Кредит оформили, сверху добавили 100000 страховку кредита на 5 лет. Иначе бы не одобрили.
Ежемесячный платеж составляет 24000. Я добросовестный плательщик. Все платежи выполняю в срок имею хорошую репутацию. Но обстоятельства сложились так, что я ушла в декрет, а соответственно не имею теперь возможности платить такую суму в течении 1,5 лет. Обратилась в банк с заявлением о реструктуризации кредита, предоставила все справки, анкету и прочее, что запросили в отделении банка, несколько раз звонила на горячую линию консультировалась по данному вопросу. Сотрудники банка (г. Рыбинска Ярославской обл.) Приняли мое заявление и сказали, что ответ будет в течении 10 дней. Я ждала все это время, но ответа не было. Снова пошла в банк и мне сказали, что было СМС на мой номер (но я его не получала) — что мне отказано. Что теперь мне делать? Я не уклоняюсь от обязательства платить кредит, просила только сократить сумму, но банк отказал по какой причине не понятно. Нет нормальных условий в ЭТОМ банке. Не берите здесь кредиты. ЭТОТ банк наживается на людях! Нет к ОТКРЫТИЮ доверия!
Ханты-Мансийский банк Открытие
ПроверенРыбинск

Елена лЕСНОЙ
16 ноября 2014

У меня такая же ситуация. Взяла кредит в гор,Лесном.,через 3 мес.,обещали пересмотреть под меньший %,прихожу ,а этих -сотрудниц банка,как сказали,уволили. Обратилась в другой филиал банка Открытие,гор.Н-Тура.,3 раза делали с сотрудницей банка запрос о реструктуризации кредита.пришел отказ.причина не указывается. Сотрудник банка предложила подойти в ноябре.15.11.2014 ГОДА Я ПОСЕТИЛА ЭТОТ БАНК,а он тоже закрыт,Что делать? Платеж составляет 24000 ,плюс страховку взяли 150000.Полный обман! Кредитная история всегда была хорошая,а как сейчас быть,платить нечем,зар.плата стала меньше,а где же их обещания?Не берите в этом банке кредиты...К нему нет ДОВЕРИЯ! ПОЛНЫЙ ОБМАН. Когда я оформила кредит.,и увидела сумму страховки,решила от него отказаться,а сотрудник банка Анна ,сказала это не возможно,тогда придется выплатить страховку 150000 ,но я даже деньги не сняла ,и вот тогда она сказала ,что через 3 месяца ,мне снизят %,а вот через три месяца их уволили. Как быть ,не платить? И что будет?

ирина
8 ноября 2014

где ее можно найти?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ханты-Мансийском банке Открытие