Ольга
23 декабря 2013
2 месяца назад оформила кредиткую карту на 20 000, в офисе пообещали, что ежемесячно для моего удобства будет приходить смс– уведомление с минимальной суммой платежа
(Т. К. За 60 дней безлимитного периода погасить всю задолжность не было возможности). СМС как и обещали в первый месяц пришло, (а потом вообще перестало приходить), но с суммой, как выяснилось меньше, чем необходимо было, в результате чего оказалась задолжность по кредиту, в смс не указана была какая– то сумма по штрафам и комиссиям, текущим процентами, задав сегодня оператору как расчитывать эту сумму, что бы потом не было таких проблем, ответа так и не получила, сказали только что много уже претензий поступало от держателей карт, но почему– то никаких мер не принимается! Предложили каждый раз приходить в офисы и узнавать необходимую сумму для погашения, но если честно нет сил и возможности сидеть из– за больших очередей по полчаса, как например сегодня, когда находишься в положении. Так что хочу всех предупредить держателей таких карт будьте внимательны, что бы не попасть в такую же неприятную ситуацию. А я написала заявление, теперь будем ждать решения, на каком основании списали деньги с счета
Банк Хлынов
ПроверенКиров

гиви
24 июня 2014

брал у них кредит 20000 на 12 месяцев, сказали раньше погасите-платить меньше. В результате погасил на 3 месяца раньше, а переплата и проценты те же.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Хлынов