АННАМосква07 нояб, 2010

Никогда не буду работать с этим банком и другим не советую.

Я брала в кредит в 2008 году стиральную машину. Оплачивала все в срок и даже вместо положенных 1963р. платила 2000р. Под конец мне приходит письмо из банка где написано что последние мои выплаты составили 183р. и 127р.Я звоню оператору объясняю ситуацию. Меня успокаивают говорят что все в порядке что т.к. сумма которую оплачиваю я больше положенной компьютер плюсует там какой–то остаток.Я успокаиваюсь продолжаю платить . Через какое–то время мне опять приходит письмо что у меня долг и что на этот долг уже начислен штраф. Я опять звоню оператору мне опять говорят что все в порядке в компьютере произошел сбой и мне не стоит волноваться. Я успешно заканчиваю оплачивать кредит.но мне опять приходит письмо из банка где опять мне сообщают что у меня долг и штраф уже больше. Я звоню оператору мне говорят что у вас действительно долг и про предыдущие мои звонки им ничего не известно.Я прошу их соединить меня с руководством мне мягко говоря отказали и положили трубку. Потом сколько бы я ни звонила трубку не брали. Через какое–товремя мне сообщают что мой долг продали агентству по выколачиванию долгов. Приехал какой то фрукт начал запугивать. М ы давай ему объяснять ситуацию он не слушал сказал подумайте одетях и ушел. Затем нам пришло РЕШЕНИЕ СУДА о том что мы должны выплатить долг банку. Замечу что повесток в суд нам не присылали и суд состоялся в г. Самаре а мы проживаем в Челябинской области. Мы конечно выплачивать не стали.Приходили приставы посмотрели квитанции где долга никакого нет обещали разобраться. И сейчас слава богу вот уже полгода по поводу этого долга нас никто не беспокоит.

Автокредиты