АннаСанкт-Петербург25 нояб, 2014

Добрый день. По рекомендации своего финансиста я начала накапливать небольшие суммы денег используя вклады банка Хоум Кредит.

В первый же день мне все очень понравилось, да и вообще человеку жившему только в кредитах открывать свой вклад - это особое чувство)) У них даже вывеска висела типа "по вкладам обслуживаются вне очереди" - было особенно приятно. Правда далее оказалось, что и в очереди придется посидеть и карта оперативности не придаст. Думала вроде мелочи, а вот сегодня банк решил по какой то причине совсем деньги с вкладов не выдавать, причины не известны. Всё бы ничего, если бы не критическая необходимость в этих деньгах именно сегодня и завтра уже не актуально. В общем все это очень огорчает, к тому же в банке до сих пор не установлена электронная очередь, в итоге образовывается перед кассой базар. И не давать вкладчикам деньги по любой причине, и уж тем более по неизвестной - большой минус для любого банка. Надеюсь завтра у них все наладиться и я смогу закрыть свой счет в этом банке.