Анастасия МезринаИжевск18 июля, 2019

Мне очень нравится этот банк

А я очень довольна выбором этого банка, пользуюсь их услугами уже много лет. И ни разу не навязывали страховку, ни разу. При оформлении кредита все условия кристально описаны, ни каких подвохов никогда не было. Кто то пишет получали предложения по смс по сниженной ставке, а после оформления ставка была огромной, дак это в любом банки поступают предложения с минимальной процентной ставкой...но ведь всегда указывается слово «от...» , а потом уже оформляя ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента, и зависит от различных факторов заемщика, это везде так, и из этого судить банк я считаю бредом. Очень удобное интернет приложение , где все четко видно и понятно, профилактические работы на их сайте я редко вижу , но это нормальное явление, ведь как нужно проводить обновление. Сколько людей столько и мнений, сначала людям нужны срочно деньги , они их берут , не принимая во внимание ни ставку процентную сколько им рассчитали , ни смотрят что подписывают касаемо страховки, а потом начиная платить они уже спохватываются что что то не так , и из за своей не внимательности , а кто то из за не своевременной оплаты начинают говорить и писать какой плохой банк.