Инна ИвановаСаратов16 июня, 2021

Худший банк России

Всем добрый день) В прекрасном банке Х мне одобрили рассрочку на телефончик. Все было прекрасно))) пока... пока не наступил короновирус. И мне пришлось воспользоваться в этом банке услугой «кредитные каникулы» оформили мне их. Все классно. Прошёл месяц. В приложении начала светится просрочка. Я не поняла что происходит. Звоню по горячей линии. Которая работает ВНИМАНИЕ только с пн по пт в рабочее время. Ну ок. Сотрудник меня заверяет что все ок. Это просто банк не готов к короновирусу был поэтому просрочка в приложении. На протяжении кредитных каникул я звонила и уточняла все ли ок. Мне утверждали как только начнёте платить в приложении перестанет это светится. Я начала платить. В приложении ничего не меняется. Прошло три месяца. Я начала подавать заявки в другие банки. У меня отказ. Звоню я на горячую линию. Девушка говорит что они забыли то ли я должна была обращение оставить на обновления статуса в кредитной истории. Что странно. В восточном банке даже такого не было. Хорошо. Составили обращение. Все посмотрели. Думаю ну классно у меня все снова хорошо. Но пару дней назад я снова подаю. И снова отказ))) запрашиваю я в нбки значит свою кредитную историю. И что вы думаете. Банк х отметил что у меня был льготный период. Молодец! Но по платежам у меня так же и там все красное)))) соотвественно просрочка. По непонятным причинам. Хоум банк вы как работаете вообще? Вы отдельно от нбки работаете у нас или что у вас вообще происходит?! Извините меня конечно за мной французский. Но терпеть вашу халатность уже сил больше нет!