Ольга Анатольевна ЧистяковаСанкт-Петербург21 июля, 2021

Только "смерть" спасёт мою кредитную историю.

Обращаюсь в банк с 2011 года, я и мой супруг несколько раз пользовались кредитными продуктами банка, всегда досрочно погашали. Последний кредит два года исправно оплачивали, в 2020 году сломала неудачно ногу, почти шесть месяцев была на больничном, сделали две операции, в это тяжёлое время оплачивала кредит постоянно, хотя обращалась в банк с больничными, объясняла ситуацию. Далее пандемия в мире, и увольнение с работы,так как по здоровью не могу выполнять весь комплекс работ, которые ранее выполняла. Снова пришла в банк с копией трудовой, 2НДФЛ,показывала,что сейчас нет такой зарплаты, что я не отказываюсь от платежей, в данный момент прохожу обучение по новой специальности, чтоб вернутся к заработку, который был ранее, далее с 01.03.2021 года в течении трех месяцев оплачивала частично платежи, всегда была на связи, всегда общалась с представителями банка, несколько раз приезжала в отделение банка, говорила, что с июня 2021 года месяца я погошу все недоплаты по платежам, так как учёба заканчивается и будет полноценная зарплата. В июне 2021 года я погасила долги по платежам и внесла 250 000 тысяч для досрочного погашения. В этот же момент начинает звонить менеджер банка М-ко. М. Д. В грубой форме (все разговоры записаны) требует всей суммы погашения полностью, мои рассказы о потери работы, о сломанной ноге, о пандемии, которой тоже болела, только вызывают смех у менеджера М-ко. М. Д., и так же мне говорит менеджер М-ко. М. Д, что по моему договору я должна внести всю сумму или мне поможет страховая компания в случае "смерти"., и внесенная сумма не учитывается. Неужели человеческая жизнь в Вашем банке ничего не стоит. Уважаемый банк, я не прячусь, всегда готова приехать в отделение банка для решения вопроса, всегда на связи, если не ответила, перезваниваю., несколько раз просила менеджера банка восстановить в графике платежей, учитывая внесённые суммы, но моя просьба вызывает смех у менеджера М-ко. М. Д., в ответ от менеджера угрозы и запугивания судом и т.д, разговаривать с М-ко не возможно. Прошу банк разобраться в сложившейся ситуации., очень надеюсь остаться клиентом банка.