АннаСанкт-Петербург17 нояб, 2021

Не надейтесь получить повышенный кэшбэк при покупках от партнеров банка.

При покупке тура через online-tours в приложении банка (карта Польза) увидела выгодное предложение от партнёра-кэшбек в размере 4 с небольшим процента (точно не запомнила). Решила оформить покупку, были соблюдены все условия банка:перейти по ссылке в приложении и оплатить картой банка. Все условия были соблюдены, 1% банк выплатил сразу. Через 40 рабочих дней с момента поездки я ожидала оставшиеся баллы, но ничего не пришло. После переписки в чате, со мной связался сотрудник, подтвердил, что кэшбэк должен быть выплачен, попросил доп.информацию (номер заказа) и попросил подождать. Мною был прикреплён скриншот об оплате заказа с номером заказа и тд, который прислал мне на почту партнер банка. В итоге сегодня, спустя 2 недели мне просто пришло уведомление о том, что партнёр заказ не видит и баллы выплачены не будут. На мой взгляд, банк просто отмахнутся от постоянного клиента и обманул его. Все условия были соблюдены, но банк обещание не выполнил. Ужасный сервис и отношение к клиенту.