ЮлияМосква24 февр, 2022

Навязчивые сотрудники, не могут или не хотят решить простую проблему, дезинформирует намеренно.

Зашла узнать, с чего вдруг стало списываться сумма за какую-то услугу польза, которой я не пользуюсь, девочка сказала, что все в порядке, услугу она отключила. Что оказалось чистыми враньём, ничего сделано не было. Зато на меня набросились вдвоем, и навязали рефинансирование . Много лет являюсь клиентом банка, но этот развод на уровне уличных мошенников. Послушалась, поскольку привыкла доверять банку. Понимаю, что теперь уже ничего не сделаешь, но пожаловалась в ЛК на проведение смотри сотрудников. Обращение 13240410. Судя по тому, что обещали ответить две недели назад и до сих пор тишина, это видимо нынешняя политика банка. Закрыла все продукты, но это дурацкое рефинансирование придется выплачивать по условию день сто. Совершенное наплевательское отношение к старым клиентам. Никому не советую, даже заходить в банк опасно, задурят голову.

Рефинансирование кредитов