Обман клиентов, невыполнение условий акции!
Проблема решена
Банк Хоум Кредит
Орехово-Зуево

Здравствуйте! Оформила дебетовую карту Польза в рамках акции "500 баллов за оформление карты и первую покупку по ней" (перешла по ссылке из приложения Едадил).

Онлайн - договор оформила, подписала. Мне перезвонил сотрудник банка и мы согласовали встречу с курьером. На следующий день снова позвонили из банка, уточнить визит курьера для передачи карты. Согласовали ещё раз.

Карту получила. При регистрации в приложении Хом кредит отобразилось 2 карты. Курьер объяснил, что это ничего, 2 карта позже пропадёт. Не придала этому значение.

Ссылку на участие в акции мне так и не прислали. Написала в чат. Мне перезвонили с банка и ответили, что я не могу участвовать в акции, т. к. карта оформлена не по акционной ссылке, а по другой. А первая заявка недействительна.

Вероятно, в Банке мне по ошибке оформили карту не по той заявке. По незнанию, не придала значение повторному звонку и открытию второй карты. Меня об этом не предупредили! Я точно переходила из Едадила именно по ссылке с акцией!

А теперь получается, что у меня уже есть активная карта, не участвующая в программе. Хотя, я новый клиент, до этого карт и счетов в банке никогда не имела.

Считаю, что имею право участия в акции! Т. к при подаче заявки сотрудник банка, обрабатывающий её, должен был пояснить эту информацию. Путаница в картах не моя вина. Я начала выполнять условие акции; собиралась совершить первую покупку по карте, но так не дождалась приглашения об участии.

Это обман клиентов и неуважение к ним! Впечатление о банке очень испортилось.

Прошу разобраться в ситуации и прислать приглашение участия в акции! С уважением.

Дарья
Клиент банка