МаринаСанкт-Петербург02 мар, 2013

Я никогда не имела отношений с Хоум Кредит Банком. Не делала вкладов, не брала кредитов. О существовании этого банка я узнала только вчера, но лучше бы не узнавала.

Начиная с утра и до позднего вечера на мой телефон звонят какие–то хамы, не представляются, угрожают и говорят всякие гадости! И только потому, что я не знаю кто такие Михаил Наумович, Ирина Николаевна и Наталья, чьего отчества я не расслышала!<br />Если они, всей толпой, взяли у вас кредит, то почему номер телефона у них один и тот же? И почему ваш банк не проверяет контактную информацию? И я не понимаю, почему я должна тратить свое время и нервы, почему должна ехать в ваш банк и писать какое–то заявление?<br />Я представляю как банк относится к клиентам, если к "не клиентам" выливается такое хамство!