qnut80
9 октября 2017
Без оценки
Проблемы с идентификацией
Доброго времени суток! Уважаемые 2016 году месяц август был наложен блок на переводы в киви, из-за того что я не полностью не идентифицирован. Прошел полную идентификацию предоставил все те документы который просили! В профиле киви показывает мой статус полный идентифицирован, но всё равно не могу делать переводы так как 'запрет на исходящие переводы'. Как тут уже читаю это проблема у многих. Мои письма в службу поддержки просто игнорируют! Как быт подскажите? RE: [QW8159711] Это номер обращение
КИВИ Банк

qnut80
11 октября 2017

Модератор, Сравни.ру,
доброго времени суток !
Под словом ''действия клиента '' Вы что имеете введу ??
Я предоставил им все бумаги и договора который они просили написал от руки те требование которые они просили выслать! В итоге в профиле Киви показывает меня ''полной идентифицированным '' но стоит запрет на исходящие переводы? Это же как то тоже можно объяснить?

11 октября 2017

В данном случае вопрос законных оснований для блокировки спорный, возможно, службу безопасности не вполне устроили действия клиента, мы не может это прокомментировать и решить, какая сторона в данном случае является пострадавшей. Отзыв оставляем без оценки.