best509
6 ноября 2018
Карта рассрочки Совесть
Решил оформить карту «Совесть» банка Киви. Заполнил заявку на сайте. В течении дня позвонил оператор все проверил по задавал вопросы сообщил что карта одобрена. Через время позвонил представитель банка назначил время встречи с курьером. В назначенное время курьер 45 минут! 45 Минут! Пытался сделать 5 фотографий (анкет, паспорта и меня с паспортом), уже тогда хотел послать Киви банк куда подальше. Но да ладно, когда курьеру все на конец то удалось, отправить, 45 минут! Будьте готовы, что неизвестный человек без удостоверения личности и служебного удостоверения будет фотографировать ваш паспорт и вас в разных позах, я спокойно ушел. Каково же было мое удивление, когда пришло СМС следующего содержания: Мы не готовы одобрить Вам лимит по карте. Вы серьезно? Зачем вы столько времени проверяли данные? Зачем вы потратили столько моего времени? Какого черта вы делали фото моих документов? ​ ​ Вы таким образом собираете персональные данные? Никому не рекомендую связываться с этой «шарагой», если они себя так ведут при заказе их карты, то что будет потом? Это не банк. ​ ​
КИВИ Банк
Новороссийск

7 ноября 2018

best509, здравствуйте. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин даже после предварительного одобрения. Оценка отклонена.