ольга ольга
23 марта 2020
Банк возомнил себя контролирующим органом
В данном банке открыт расчетный счет индивидуального предпринимателя, для оплаты поставщику за его услуги, работы вынуждены подавать полный! Пакет документов чтобы провели перечисление. Проверяют запятые, указывают где их поставить. Смех! Вы кем себя возомнили, вам какая разница как мы заключаем договоры, оформляем акты, счета? Вы каким боком являетесь контролирующим органом с имеющим правом требовать оформлять так как вам угодно. Вы кто? Вы прочто банк в ктором есть р/с и с которого я как ИП могу свои деньги перечислять кому угодно и как угодно МНЕ! Ваше дело исполнять платежные поручения. В назначении платежа прописаны за что плачу, на основании каких документов. ВСЁ! Дальше не ваше собачье дело.
Клюква
Другое
Березники

2 апреля 2020

24 марта 2020

ольга ольга, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Клюква