Ольга
15 сентября 2015
Всем доброго дня! Просто хочу поделиться новостью. Ранее в банке Кольцо Урала уже кредитовались, без задолженностей и даже досрочно погасили.
И с мнением что у банка будет более менее лояльное отношение, все-таки как ни как бывший клиент, а не просто с улицы зашли, пришли повторно подать заявку на потребительский кредит. Девушка приняла заявку, толком ничего не спрашивала, только паспорт, справку 2-ндфл сказала не нужно, ведь кредит не более 200 тыс. Расчет по платежам также не предоставила, чтобы хотя примерно сориентировать сколько в месяц нужно будет платить. Все это дело заняло 20 минут и сказала девушка: все. Что все?) Спрашиваю мне позвонят? — Позвонят. Ок. Ждем. Через пару дней звонит девушка, представилась и спрашивает, когда вам будет удобно, чтобы я к вам подъехала на работу? Я немного зависла, спрашиваю что это за новость такая? Первый раз слышу. Девушка объяснила это тем что у службы безопасности новый регламент, и теперь кредитный специалист должен выезжать на рабочее место заемщика, чтобы сфотографировать меня по факту, что я действительно работаю и у меня есть рабочий стол. Так получается) Не знаю. Как на счет регламента, но уже попахивает вторжением в личное пространство и полным недоверием к своим заемщикам. Если банк перестраховывается, то лучше уж запросите дополнительно пакет документов, и не нужно писать что кредит только по паспорту. Кажется все это мне очень странным. От дальнейшего сотрудничества отказались. Больше нет желания обращаться в данный банк.
Кольцо Урала
ПроверенЕкатеринбург

Ксения
17 сентября 2015

Я в начале месяца получила кредит в офисе на Малышева - проблем не было. Выдали относительно быстро. На работу, вроде, никто не приезжал. Может они это выборочно?