Lika Gratrow
20 апреля 2016
Какое-то отношение к клиентам? Не, не слышали.
Всем привет! Пару лет назад пыталась взять кредит (в котором отказали) в Кольце урала (а до этого был еще вклад, закрытый до кредита, но это, похоже, неважно), сразу после написала отзыв согласия на обработку персональных данных. После этого (!) Продолжали сыпаться СМСки с указанием имени-отчества, причем ненавязчиво, раз-два в квартал. Когда они, наконец, поздравили меня с днем рождения (дата, имя, отчество — точное свидетельство использования паспортных данных), снова позвонила на горячую линию и попросила отключить меня уже от рассылки. Поскольку звонки такие были у меня не впервые, поэтому вместо " Ну мы вам перезвоним. Наверное» договорились на письменный ответ на электронную почту, который. Так и не пришел. Зато через 25 календарных дней пришло заказное письмо по адресу прописки, в котором, цитирую, они " приносят извинения за поздравление с днем рождения»! И, конечно же, клятвенно обещают провести внутреннюю проверку и наказать виноватого. Ну что за издевательство-то, а? Ну вас нафиг, кольцо урала. Останетесь единственные в моем городе — буду хранить деньги в в матрасе или панталонах на худой конец, но к вам — ни ногой.
Кольцо Урала
Екатеринбург