Елизавета
28 сентября 2020
Банк где думают о людях!
Кольцо Урала — единственный банк, где мне не допродают что-то и концентрируются на запросе, а не на плане продаж. Часто обращалась сюда по мелочи, в отделение на 8 марта (Екатеринбург), карту оформить, перевод сделать. Бывает сидела в очереди, это единственное на что могу побурчать. В остальном — все хорошо. Сотрудники вежливые и работают четко и быстро. Особенно сильно это почувствовала когда пришла за кредитом. Предварительно мне его одобрили по заявке в Интернет-банке, так что не пришлось два раза ходить. После того как я оставила заявку со мной связался менеджер, рассказал какие документы нужны, еще раз прошлись с ним по ставке и срокам, назначили время. Пришла, оформила, ушла. Ну еще, кстати, поучилась оплачивать кредит в приложении, за личный мастер-класс тоже отдельное спасибо менеджеру. За удобство и отношение к людям, выгодные условия — мои 5 баллов. Так держать!
Кольцо Урала
Екатеринбург

8 октября 2020

29 сентября 2020

Елизавета, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кольцо Урала