Дарья, Прокопьевск
26 июля 2012
Как будто разные миры
Здравствуйте! Являемся постоянными клиентами Вашего банка! Банк замечательный и условия на кредиты хорошие и ожидание ответа занимает недолго! Правда до обращения в филиал Вашего банка в Прокопьевске! У нас уже есть действующий кредит в Вашем банке, но нам понадобились еще денежные средства на приобретение автомобиля, мы и обратились в Ваш банк! До настоящего времени оформляли кредит в офисе расположенном в пгтп. Краснобродский и проблем не возникало. Заявка была принята оперативно и кратчайшие сроки на был дан положительный ответ. В Прокопьевске же менеджер нам сказала что оплата по предыдущему кредиту у нас должна составлять не менее 6 месяцев (ранее мы уже брали кредит и раньше чем через 6 месяцев увеличивали его без проблем), потом начались проблемы серьезнее. Девушка просто не знала как оформлять нашу заявку! Анкету мы взяли в другом филиале Вашего банка, заполнили дома и принесли в банк. Оформление нашей заявки занимало весь офис около часа, но при нас ее так и не оформили, менеджеры сказали что как заявка будет оформлена они нам позвонят. И позвонили, правда 3 раза. Сначала, мы довезли документы чтобы они сняли ксерокопию паспорта, потому что сразу они это сделать забыли. Потом еще раз приехали чтобы подписать документ о согласии на проверку сведений! Заявку подали в пятницу 20.07.2012, Сказали что в понедельник скорее всего придет ответ о решении, но не в понедельник, не во вторник, и не в среду ответа не было. Сегодня уже четверг и снова тишина. Складывается ощущение, что с Краснобродского филиала рассматриваются заявки быстрее, чем с Прокопьевского. Хотелось чтобы все отделения вашего банка работали с равной силой. А то впечатления от Вашего банка ухудшилось. Хотелось бы надеяться, что мы были " пробной версией» и далее в Прокопьевском филиале не будет проблем с оформлением подобного кредита. Всего наилучшего!
Кольцо Урала
Автокредиты