Пользователь
19 декабря 2019
Не вернули залоговые 10 тыс. Рублей
Здравствуйте! Обратились в банк Кошелев по поводу ипотеки в апреле месяце. Вся информация была предоставлена, сотрудник банка был достаточно компетентен, собрали все необходимые документы, подали заявку, оплатили залог — 10 тыс рублей. В ипотеке отказали, это сообщили нам в течении двух недель. После чего подали заявку на возврат залоговых денег, но обратной связи нет. Спустя месяц обратились опять, оставили заявку ещё раз, сказали ждите звонка банка центрального. Звонка не было. Прошло месяца три, мы опять пошли в банк за своими же денежными средствами, нас даже не пригласили к специалисту. Девушка на ресепшене записала данные и типа ждите опять звонка банка. Сколько можно то?! Прошло пол года, а денежные средства не вернули. Это лживый и не серьезный банк!
Кошелев-Банк
Калуга
Полное ФИО пользователя
Мельник Сергей Анатольевич

29 декабря 2019

19 декабря 2019

Пользователь, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Кошелев-Банке