НШ
16 июля 2015
Выдают потёртую валюту, которую потом не принимают обратно
Такого не встречал ни в одном банке. Доказать мало что получится, по крайней мере предупрежу. Неделю назад получал перевод в долларах США из-за границы, выдали всё вроде ок, но часть купюр была с незначительными на мой взгляд потёртостями на месте сгиба. На что соответственно обратил внимание кассира, которая в свою очередь заверила меня, что проблем с реализацией данных купюр у меня не возникнет. Ну как всегда проблемы возникли. Решил ехать в банк, в котором их получил на ул. Красная, Краснодар, думал без проблем всё решится, но и тут отказались принимать сославшись на повреждения купюр. И ругался, и спокойно разговаривал, и написал заявление управляющей данного офиса, но чувствую результата не будет, т. К. Даже управляющая сказала, что я бесполезно потрачу время и предложила поменять с комиссией! Купюры которые у них же получил. Обвинили меня в том, что я должен был потребовать у кассира заменить купюры, а на моё возражение о том, что кассир меня заверил в качестве данных купюр ответили, " Мало ли что сказала кассир? «. Я же не в подворотне осуществляю переводы и операции по обмену валюты, что я должен самостоятельно следить за качеством купюр или их подлинностью, посчитать конечно нужно, хотя даже крупные банки (во всяком случае западно-европейские) гарантируют качество купюр и их кол-во. Просил управляющую просмотреть видеозапись, мне отказали, мол только для внутреннего пользования или с санкций правоохранительных органов. В общем ничего не докажешь, но впредь если буду иметь дело с этим банком, то доверия ему нет и буду проверять каждую купюру с пристрастием. Подожду пару дней официального ответа банка, если не будет ответа или откажут напишу заявление в Центральный Банк, сумма вроде небольшая, но это нельзя так оставлять.
Крайинвестбанк
Обмен валют
ПроверенКраснодар

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Крайинвестбанке