Линара
5 мая 2015
Дружба и взаимоотношения с банком не первый год, вспомните, что раньше и. П. Кредиты никто никогда не давал. Начиналось все с мелочей, то телефон в кредит-то еще что.
Так вот ругаемый банк многими клиентами во многом выигрывает -начиная от банкоматов, которые практически есть в любом торговом центре, заканчивая мегакард с бонусами, ашановскими онли картами, метро выдает своим клиентам специальные карты, да и многое другое. Пусть процентная ставка бывает на кредитные карты и поменьше, но здесь постоянство и надежность. Сейчас у меня дружба с К. Е. , Проверенная годами, кредиты наличными только по паспорту по льготной ставке и как верный клиент, благодарный за многолетнюю дружбу желаю любимому банку процветания и большой прибыли. А насчет плохих отзывов можно сказать так-пока все хорошо -никто хороший отзыв не оставит, а как человек накосячил или что-то недопонял в виду финансовой неграмотности почему бы и не свалить на кого-то свои негативные эмоции и претензии. Граждане, давайте писать хорошие отзывы тоже
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКраснодар

Влада
22 июля 2015

Нам постоянно звонят какие то люди и говорят, что придут к нам и все опишут. Все отберут. Хамят. Прикрываются какими то законами. Угрожают. Вот вам и ЕвропаБанк.

Elena
17 июля 2015

вот и мне какой-то Ганеев - -сотрудник банка звонил и оскорблял. Я согласна с Вами Ольга М. У меня финансовые трудности возникли в связи с тем что 2 месяца пролежала в больнице. Меня даже слушать не стали сказав "идите и любым способом оплачивайте "