Ашан
21 октября 2015
Выбираю товар в Ашане, подходит девушка и предлагает оформить бонусную карту, которых у меня масса из разных магазинов и я знаю что они из себя представляют.
Часто делаю покупки в этом магазине-решила оформить " бонусную» карту, как мне сказали -без каких-либо комиссий. Дальше начинается веселье-пишется заявление и предлагается оформить на карте овердрафт. Я отказываюсь от овердрафта и в заявлении пишу овердрафт равный нулю. Каково-же мое удивление, когда девушка мне говорит с улыбкой- какой я замечательный клиент, что они мне оформили карту с овердрафтом в 70 тыс. И мне нужно подписать кредитный договор. Я в шоке, говорю, я у Вас кредит не просила, почему Вы обманываете клиентов магазина и выдаете кредитную карту за бонусную! В общем я отказалась брать карту и подписывать кредитный договор под " маленький» процент-33,5% годовых не считая скрытых процентов. Еще минут 10 меня девушка уговаривала и сокрушалась-что все уже оформлено, что этим я испорчу свою кредитную историю. В общем работа с Блоком возражений прошла мимо моих ушей, так как я финансово грамотный человек. В общем все это расчитано на Лохов. Банк начинает сразу с обмана! Люди не ведитесь, потом будете жалеть! После всего случившегося, вообще хотела Жалобу в Прокуратуру на этот банк написать на проведение сомнительных действий и введение клиентов магазина в заблуждение!
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКраснодар
Кредит Европа Банк
30 октября 2015

Добрый день!

Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу.

Просим Вас связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также подробно описать ситуацию, сделав ссылку на Ваш отзыв).

Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк»
[email protected]