татьяна акентьева
7 апреля 2016
Без оценки
Хороший банк
А мне лично этот банк очень даже нравится платила я всегда раньше срока мне напоминаний и звонков как в других банках и еще впридачу оскорблений от них не поступало в мой адрес наоборт даже, а мне предлагают карты, но так как я сейчас пенсионер не знаю дали бы они мне кредит я тут сходила в 2банка мне отказали, но я работающий пенсионер и платила всегда исправно не пишите о них плохого очень даже хороший банк это люди у нас не добросовестныеа они мне даже выдали справку когда я заплатила последний платеж ваще молодцы те 2 банка отказали мне в кредите потому что я работаю неофициально ну что поделаешь раз так по жизни нашей приходится не везде ведь сейчас на официалку пенсионеров
Кредит Европа Банк (Россия)
Екатеринбург
Кредит Европа Банк
8 апреля 2016

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет более результативным и плодотворным. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]