Брагинова Анастасия
22 мая 2016
Требуют денег, хотя кредит погашен
Брала кредит в банке в марте (16300 руб.). Через три дня погасила досрочно, осталось доложить мелочь. Позвонила в банк, оформила заявку на досрочное погашение и уточнила у сотрудницы последнюю сумму (57 рублей). Доложила 60 рублей до даты ежемесячного платежа. Позвонила через день — у меня долг. Сотрудница не правильно сообщила сумму. Сумму доложила и составила претензию банку, из-за ошибки сотрудницы получилась просрочка. Банк перезвонил на следующий день. Выяснили, что ошибку совершила сотрудница банка и с меня не будут удерживать просроченный долг, что кредит полностью погашен, банк не имеет претензий. Извинились за сотрудницу. Все, мы в расчете. На следующий день позвонила еще от них сотрудница, сказав что я им должна (11 тысяч). Я объяснила, что все погасила, она не дослушав бросила трубку со словами: " Ой! «. Больше они не беспокоили. 20 Апреля позвонила сотрудница банка и сообщила, что я им якобы должна! Составляю жалобу в ЦБ и Роспотребнадзор!
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенТверь
Кредит Европа Банк
24 мая 2016

Уважаемый Клиент! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша информация очень важна для нас в целях устранения недочетов в работе Банка. С целью урегулирования сложившейся ситуации 23.05.2016 года Вам был осуществлен звонок сотрудником ответственного подразделения, в ходе которого были предоставлены подробные разъяснения. Приносим извинения за возможные неудобства. Также позвольте Вас уверить, что Банком на постоянной основе проводятся мероприятия по улучшению качества предоставляемого сервиса. Мы дорожим доверием своих Клиентов и потенциальных Заемщиков. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]