Оксана
5 июля 2016
Требуют денег по погашенному кредиту!
В сентябре брали кредит в Турции на вещи. Там дали адрес, по которому в нашем городе можно вносить платежи. По приезду поехали на пер. Матросский 12, где нам сказали что филиал отсутствует. Для досрочного погашения позвонили на горячую линию банка для уточнения суммы оплаты, после чего внесли ее через Бин Банк с комиссией по оплате. После этого поступил звонок о принятом платеже. Через полгода (!) Начали поступать большое количество звонков от сотрудников Европа Банк со словами о том, что мы должны по данному кредиту ЕЩЕ 21000 рублей. Все это сопровождалось оскорблениями после отказа платить и слов о том, что они сами же продиктовали точную сумму для оплаты и после нее перезвонили! Обратились в суд, Роспотребнадзор, на данный момент звонки не прекращаются. Сотрудники хамят и наглым образом требуют деньги!
Кредит Европа Банк (Россия)
Проблема решенаОренбург
Кредит Европа Банк
11 июля 2016

Уважаемый Клиент! Рассмотрев поступившее от Вас обращение, по результатам проверки всех изложенных обстоятельств, Банком было принято решение об урегулировании Вашего вопроса, кредитный договор закрыт. Вместе с тем обращаем Ваше внимание на необходимость строго следовать рекомендациям сотрудников Центра клиентской поддержки, во избежание подобных инцидентов в дальнейшем. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]