Андрей Кузьмин
10 июля 2016
Хотите проблем тогда вам в КЕБ
Бардачный банк. Хотите чтоб вам скучно не было. Откройте в банке дебетовую карту и возьмите на нее кредит. После этого вы никогда не узнаете какой у вас остаток на счете (дебетовая карта) и вы всегда будете должны по кредиту. За день до дня очередного погашения кредита звоню в банк (гасить 2404 руб) уточняю остаток — около четырех тысяч. Довносить ничего не надо? Ненадо отвечают. Снимем нужную сумму без проблем. Отдыхай парень. На следующий день после даты погашения СМС о просрочке кредита. Звоню в банк. У вас говорят денег не хватает аж 1000 рублей. Начинаю переговоры, меняется аж четыре оператора, внятно обьяснить ничего не могут одно твердят что сумма в моей электронной распечатке баланса не окончательная. Хорошо говорю если внесу 1000 рублей вопрос закроется? Вноси радость моя говорят. Вношу. На следующий день смотрю свой баланс в электронном кабинете. Лицо у мене вытянулось. Должен еще 1506 рублей после внесения 1000 р. Звоню в банк. Ответ милой девушки — внес мало, внеси еще милок 1500 рублей. Дикое желание подать в суд да за эти копейки мораться не хочется. Короче хотите проблем тогда вам в КредитЕвропаБанк.
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКазань
Кредит Европа Банк
12 июля 2016

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение. С целью урегулирования сложившейся ситуации 11.07.2016 года Вам был осуществлен звонок сотрудника ответственного подразделения Банка, в ходе которого Вам были предоставлены разъяснения. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет более результативным и плодотворным. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]

Марина Салаева
7 августа 2016

Точно такая же история ! дозваниваюсь с 5 -го раза и нечего внятного ответить не могут . выписки по кредитке не приходят уже год на емаил (хотя ранее все приходило) . Каждый месяц на один и тот же вопрос отвечают " не знаем , мы отправляем" ! Каждый месяц приходит смс от банка о платеже (4715р.) оплачиваю 5000 р . и Внимание фокус ! к числу платежа в следующем месяце остаток 0 руб.! деньги исчезают ! а сумма задолжности остается прежней вот уже год!и не кто ответить не может куда же деваются деньги ? что то мычат про какие то штрафы невнятно . Не зню что делать , судится пойду скорее всего.