Надежда
22 августа 2016
Вот так Банк! Европа!
С данным банком произошло несколько неприятных моментов. 1. Решила закрыть кредит, специально приехала в банк. Попросила оператора закрыть кредит не через банкомат, а через кассу, чтобы потом не возникло вопросов. За операцию через кассу оплатила 200 руб. Через несколько дней смс о недоплате. Оператор не выписал мне 38 коп! Пришлось ехать повторно и оплачивать эти копейки. Никокой компенсации мне не предоставили. 2. За год списалось несколько раз годовое обслуживание по 700 руб. Пришлось опять идти разбираться. Сказали: Произошел сбой, и у Вас списались деньги повторно через 4 мес после последней оплаты годового обслуживания. 3. В смс: Просьба оплатить долг по карте 1970 руб. Я оплачиваю 2000. Сумма моего долга уменьшается на 500 руб. На мой вопрос почему я плачу больше, чем в смс, а выходит, что долг почти не уменьшается, мне ответили: Сейчас в смс идет в основном сумма процентов по долгу|, а сам долг гасится всего на 2%. Итак, 30 тыс рублей я плачу 2 года)
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
22 августа 2016

Добрый день! Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу. Просим Вас связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также подробно описать ситуацию). С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]