Влад
18 октября 2016
Не советую брать кредит в этом банке!
Я потратил 3 месяца на закрытие кредита, я потратил кучу нерв на скандалы со специалистами и их руководителями, т. К. Они лишь предлагали писать новые заявления и растягивали сроки. Ниже моя история с этим банком: Брал автокредит в Кредит Европа банк на 5 лет, платил исправно ежемесячные взносы и на 3ий год пришел досрочно гасить данный кредит. Запросил оставшуюся сумму у специалиста филиала банка м. Багратионовская, на что мне сообщили, что закрыть кредит у меня не получится, т. К. На 2ом году кредитования в их банковской программе произошла ошибка и после этой ошибки программы ни один из последующих моих платежей не прошел и пошли пени и штрафы. Я был в недоумении и показал данному специалисту все приходно-кассовые ордеры за каждый месяц, т. К. Всегда платил через кассы филиалов данного банка. Она мне предложила написать заявление. Я написал проходит 2 месяца и нет ни ответа ничего и я пошел в их головной офис в г. Москва, Олимпийский проспект д. 14 И вел беседу с руководителем филиала банка на 1ом этаже, в управление банка на верхних этажах не пустила их охрана. Руководитель снова развел руками и предложил снова написать заявление, на что я разложил все чеки на стол и сказал что без справки о закрытии кредита я не уйду с этого места. Он вызвал охрану, но они ничего не могли сделать, т. К. Я был прав и хотел лишь закрыть кредит и имел все основания и все чеки. Потом мне позвонил некий руководитель по работе с клиентами из Татарстана и попросил несколько дней на решение проблемы. Я снова пошел на уступки, выслал ему все приходно-кассовые ордеры с печатями и подписями кассиров банка, он все изучил и автокредит после закрыли.
Кредит Европа Банк (Россия)
Автокредиты
Кредит Европа Банк
18 октября 2016

Добрый день!   Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу. Просим Вас связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected]  (в обращении необходимо указать ФИО и дату рождения, а также номер телефона, сделав ссылку на Ваш отзыв).   С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]