Olga
17 ноября 2016
Отвратительный банк
Имею карту Кредит Европа банк. Денег на ней почти не оставалось. Решила ей не пользоваться. Уехала в длительную командировку. Банк снял за СМС сервис. В итоге я оказалась в минусе на 41 рубль, вернувшись за месяц " просрочки» оказалась должна 747 рублей. В договоре подобных тарифов не нашла. Так и не поняла откуда такая сумма и почему сняли в минус если в договоре это не предусмотрено? Задолженность конечно погашу, но такого банка больше для меня не существует. И никому не советую пользоваться их услугами. Есть более достойные.
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
18 ноября 2016

Добрый день! Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу. Просим Вас связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО и дату рождения, а также номер телефона, сделав ссылку на Ваш отзыв). С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]