Светлана
11 марта 2017
Плохое обслуживание
Провели в Банке Около 2 часов. Нужный сотрудник ушёл на обед. Другой сотрудник сказала, ждите. Я сказала, что не видела ни на сайте ни в банке время обеденного перерыва. Она начала мне хамить, имя на бейджиком закрыла волосами, сидела за столом с номером 4. Когда пришёл новый сотрудник, долго не могла найти поданное ранее заявление. Итог, уже 3 раза приезжаю из другого города, банк должен 2 тысячи 500 рублей. На дорогу потратила уже больше, деньги могут отдать только переводом на мой именной счёт, а у меня его нет, пришлось открывать карту у них и чтобы ее закрыть нужно будет опять ехать из другого города. Книг жалоб по просьбе не предоставили. Между 12.30 И 14.30., 11.03.2017 Краснодар, ул. Северная 349
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКраснодар
Кредит Европа Банк
15 марта 2017

Уважаемый Клиент!

Касательно Вашего недовольства обслуживанием в отделении Банка, сообщаем, что обслуживание Клиентов осуществляется в соответствии с Разделом 4 ТК РФ, Графиком Работы, утвержденным Приказом Банка и Штатным расписанием. Клиенты обслуживаются в порядке очереди, при этом время, затрачиваемое специалистами на обслуживание каждого из клиентов, зависит от уровня сложности производимой операции.

Обращаем Ваше внимание, что Кредитно-кассовый офис № 1 г. Краснодар работает без обеденного перерыва, однако, согласно трудовому договору у сотрудников отделения имеется перерыв на обед в порядке очередности.
Банком на постоянной основе проводятся мероприятия по улучшению качества предоставляемого сервиса.
Дополнительно сообщаем, что согласно приказу №2207 от 18.06.2012 «О замене ведения книг отзывов и предложений на электронную обработку претензий в АБС» в отделениях отменены книги жалоб и введены альтернативные варианты подачи отзывов, предложений и претензий. О чем Вы были проинформированы руководителем отделения.

Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк»
[email protected]