V V
19 апреля 2017
Без оценки
Не нашелся подходящий вклад.
Добрый день. Я вкладчик банка. Вчера, 18.04.2017 Г. , В отделении на Ленинском проспекте получал % по вкладам. Условия вкладов не позволяют их пополнение. Решил открыть новый вклад и попросил обслуживавшую меня сотрудницу подобрать вклад с условиями: до 100 тыс. И с ежемес. Выплатой %. Ответ: " Нет для Вас подходящих условий». Ну нет так нет. Поищу другой банк. А сегодня при поиске в Сети обнаружил, что такой вклад в банке есть — " РАНТЬЕ» называется. И до 100 т. Р. И с ежемес. Выплатой %. Это ж как не хотелось сотруднице связываться с открытием нового счета! ВОПРОС: а кому-то нужны деньги?
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
20 апреля 2017

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обращение.
С целью урегулирования сложившейся ситуации Вам был осуществлен звонок сотрудником отделения Банка, в ходе которого Вам были предоставлены необходимые разъяснения и предложены выгодные условия для открытия вклада.
Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.

Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк»
[email protected]

19 апреля 2017

Уважаемый пользователь, так Вы хотели вклад с пополнением или без? В Банке у вклада Рантье действительно есть такие условия, но он непополняемый, может быть вы неверно поняли друг друга?