Анна
19 декабря 2018
Отзыв о Кредит Европа Банк
Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника) который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя по-хамски, постоянно перебивая, вешая трубки и т. Д. На горячую линию дозваниваться более 15 минут нет больше никакого желания, а писать на почту просто нет возможности, так как в качестве претензионного отдела указан несуществующий адрес электронной почты. На данный момент есть аудиозаписи разговоров и подготовлены жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Надеюсь, вседозволенность данного банка не распространяется на надзорные органы. P. S. Многоуважаемые владельцы данного банка, у Вас политика хамского отношения сотрудников в приоритете? И настолько много плохих отзывов, что даже существующий адрес электронной почты не можете указать?
Кредит Европа Банк (Россия)

Акжол Гапаров
5 февраля 2019

Анна,с амый худший из всех банков персонал хорошо обслуживает замечательно коса смотрят работают медленно а кассирша вышла куда-то хотя в очереди стояли 2 человека и ето был не обед.не глажанные рубашки,а волосы как из клуба вышла и спать хочеться от бухни.короче не советую етот банк а оператор просто огонь.

наталья
15 января 2019

Анна,да я согласна с Вами.Летом прошлого года я случайно узнала (операционист в Сбербанке сделал мне выписку) что 13.11.2013г я взяла персональный кредит в Кредит Европа банке .Раньше я этого банка даже не слышала.Где я проживаю даже филиала такого. якобы выплачивала по 28т.р.А у меня пенсия всего 8500р.По каким документам выдавали кредит?Значит банк этот не порядочный. Это хорошо еще что в долги не загнали...А то бы низачто и ли убили или сожгли.Люди не обращайтесь в этот банк!!!