Руслан
30 сентября 2019
Банк разводит на штрафы
28.01.2017 Года я оформил финансовую карту IKEA FAMILY в т/ц МЕГА г. Самара Долг по карте был выплачен в апреле 2017 года. Перед последним платежом через оператора по горячей линии был уточнен остаток по карте для полного погашения. После так же по горячей линии проверил отсутствие долга по карте. Оператор проинформировал меня, что если я не планирую в дальнейшем использовать карту, то ее необходимо заблокировать чтобы не начислялся платеж за обслуживание в следующем году, что мы и сделали. 19 Сентября 2019 года мне сообщили о долге перед банком АО «Кредит Европа Банк» что он составляет 3867,40 (три тысячи восемьсот шестьдесят семь рублей сорок копеек) ++**Ни какой информации о задолжности перед «Кредит Европа Банк» за период с апреля 2017 года по сентябрь 2019 года (ни по SMS сообщениям или телефонным звонкам) **++ ++**Я**++ ++**НЕ ПОЛУЧАЛ! **++ По горячей линии что за долг объяснений дать не смогли. Так как я проживаю в г. Тольятти где нет отделения банка, мне пришлось ехать в г. Самара. 23.09.2019 Года для выяснения данного недоразумения я обратился в отделение банка г. Самара по адресу Ново-садовая 21, к ведущему специалисту, которая выдала выписку по счету только за период с 28.06.2019 По 27.07.2019 Г. Г. И предложила позвонить в отдел урегулирования задолжностей так как она ни чем помочь не может поскольку является просто оператором. В отделе задолжностей мне сообщили что мой долг передан в коллекторское агенство и телефон как с ними связаться не знают. Работник банка Посоветовали поискать в интернете. В итоге специалист банка (или оператор) говорит долг я вижу, обращайтесь в службу задолжностей, там отвечают долг передан коллекторам и ищите их сами. 19.09.2019 Г. Сообщили о долге, а 23.09.2019 Г. Передали коллекторам, это вообще КАК? Делаю вывод, что банку выгодно так зарабатывать! ​
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенТольятти

Руслан
1 октября 2019

Договор №0091701281147

1 октября 2019

Руслан, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.