LDP
9 мая 2014
Здравствуйте! 1,5 Года назад брал машину в кредит. В течение года своевременно оплачивал ежемесячный кредит по графику, пока не потерял работу.
Вот уже 5 месяцев частично оплачиваю, то есть не полностью могу погасить, накопилась серьезная сумма. Ваш сотрудник предлагает сдать машину на условиях, что проведут экспертизу в течение 2– х дней, потом в течение 1 месяца продадут мою машину не ниже рыночной стоимости, и в случае если машина продастся за 400тр, то мне простят мой долг в размере 600тр, а если не наберется 400тр, то нехватку до 400тр мне придется занести и на этом все. Кто– нибудь с таким сталкивался?
Кредит Европа Банк (Россия)
Автокредиты

Волина Мила Владимировна
5 июля 2014

Ага, конечно! У меня похожая ситуация, только я не платила 2,5 мес., а неделю назад оплатила 15 т.р., а через пару дней вечером, мне позвонили из Москвы, и стали угрожать, что если я в график не войду, у меня отберут авто., испортят мне кред. историю, и заставят 150 т.р. оплачивать по кредиту. <br />Еще меня сотрудник пытался за "базарчик" подтянуть, когда я попросила больше мне не звонить, что, якобы я его личность оскорбляю, на что я его подконтрольно поставила на место. Не банк, а 90е!