logo
Ещё
avatar
Анастасия Быстрова
25 февраля 2016
Без оценки
ИСПОРТИЛИ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ! НЕ ОТДАЮТ ПТС НА МАШИНУ!
Доброго дня! Ужасная работа вашего банка полностью разочарованы! Муж брал атокредит, платили всегда во время и даже раньше срока погасили кредит! Мало того что не могут найти птс от машины, менеджера не помнят заказывали их или нет с москвы! Так еще и висит просрочка по кредиту 860 дней испортили кредитную историю! Стесняюсь спросить откуда?!
avatar
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредиты наличными
Ярославль
avatar
Кредит Европа Банк
26 февраля 2016

Добрый день!

<br /><br />Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу.

<br /><br />Просим Клиента связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также подробно описать ситуацию).

<br /><br />С уважением,
<br />Управление по работе с жалобами клиентов
<br />АО «Кредит Европа Банк»
<br />[email protected]

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Дмитрий
12 мая 2017

. В2010 году я, П - гин Дмитрий Владимирович брал автокредит договор 00127-CL-000000000331.11 ноября 2014 года кредит был погашен досрочно. На данный момент я до сих пор не могу забрать ПТС на автомобиль, по причине того, что записаться невозможно, ни один из телефонов, которые дают операторы не отвечает. Как мне забрать ПТС на свой автомобиль?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Кредит Европа Банке (Россия)
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте