Анастасия Быстрова
25 февраля 2016
Без оценки
ИСПОРТИЛИ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ! НЕ ОТДАЮТ ПТС НА МАШИНУ!
Доброго дня! Ужасная работа вашего банка полностью разочарованы! Муж брал атокредит, платили всегда во время и даже раньше срока погасили кредит! Мало того что не могут найти птс от машины, менеджера не помнят заказывали их или нет с москвы! Так еще и висит просрочка по кредиту 860 дней испортили кредитную историю! Стесняюсь спросить откуда?!
Кредит Европа Банк (Россия)
Ярославль
Кредит Европа Банк
26 февраля 2016

Добрый день!

<br /><br />Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу.

<br /><br />Просим Клиента связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также подробно описать ситуацию).

<br /><br />С уважением,
<br />Управление по работе с жалобами клиентов
<br />АО «Кредит Европа Банк»
<br />[email protected]

Дмитрий
12 мая 2017

. В2010 году я, П - гин Дмитрий Владимирович брал автокредит договор 00127-CL-000000000331.11 ноября 2014 года кредит был погашен досрочно. На данный момент я до сих пор не могу забрать ПТС на автомобиль, по причине того, что записаться невозможно, ни один из телефонов, которые дают операторы не отвечает. Как мне забрать ПТС на свой автомобиль?