viktor
22 мая 2016
Без оценки
Нормальный банк
Прочитал много негативных отзывов, вот тоже решил написать свой отзыв. Являюсь клиентом банка несколько лет, есть потребительский кредит и одна кредитная карта, потребительский почти погасил ничего плохого сказать не могу. Все условия всегда были понятны, только во время надо платить и не будет никаких проблем. С терминалами да есть проблемы то сумму проглотит, а на счет не зачисляет, но эту проблему мне решили очень быстро позвонив оператору в банк в итоге деньги зачислились. Никаких штрафов не было за просрочку, так как не по моей вине был сбой терминала. А в целом очень доволен банком, сталкивался с другими банками и есть с чем сравнивать. А лучше кредит не брать вас никто не заставляет, рассчитывайте свои возможности. Всем удачи!
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
24 мая 2016

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет более результативным и плодотворным. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]