Виктор
29 ноября 2011
Долгосрочная головная боль
В 2007 году стал обладателем кредитной карты данного банка, по последнему платеже допустил просрочку, о чём небыл уведомлён сотрудниками банка, через какоето время мне позвонили и сообщили о задолженности уже с огромным процентом, и что мой долг они передали стороннеё огрганизации. На следующий день мне пришло извещение от службы судебных приставов, прибыл к ним и оплатил сумму задолженности. Через неделю мне звонит организация по взысканию долгов и требует сумму долга погасить в кротчайшие сроки, на расказ о том что я уже заплотил не реагируют. После чего звонит банк и требует ту– же сумму. В итоге с меня требует выплату и банк и служба сбора долгов– хотя долг погашен в службе судебных приставов, и имеются чеки о оплате. В банк неоднократно отправлял копии этих чеков, и звонил сообщал об этом, на что мне отвечают " вы отправляли Марине, но она уволилась, пришлите теперь мне — Ирине», через неделю ситуация повторяется, но с другими именами. Видимо надо разослать копии всем сотрудникам банка в 3 экз. Может поможет)
недавно поменял место жительства и соответственно номер дом. Тел. И звонков не слышу, но при приёме на работу мне служба безопасности сообщает что я в черном списке и досихпор должен сумму денег, а таких на работу не берут! Хорошо мужики понятливые объяснил ситуацию, взяли), но вдруг мне нужен будет кредит на лечение ребёнка или ипотека, недадут яже в чёрном списке! Остаётся каждому объяснять и чеки 3 летней давности с собой таскать, хорошо сохранил. НО не везде же мужики нормальные могут не понять, темболее в банках! Вообщем отзыв о банке крайне отрицательный, никому не советую! Не банк, а головная боль!
Кредит Европа Банк (Россия)