Альфия
9 февраля 2021
Зря вы так плохо думаете о этом банке. Вы глупы раз ведётесь на всякую рекламу, других банков и не ч
ser gei, когда вам звонят из банка это предложение дешевле, а если вы обращаетесь в банк то там же общие условия. Это во всех банках я сравнивал. Даже в сбер б если вы оформляет в приложении то там дешевле, чем если вы пойдёте в банк. Я так взяла в кредит в кредит Европа банке у меня была переплата 10%. А в сбер 11,9%. И ещё в других банках если ты просишь снизить страховку, они тебе её снизят, даже на год, НО! Через год твой процент увеличится на 7% (газпромбанк) на 4% (Альфа-Банк), а про другие молчу! 🤢. А в кредит Европа банке такого нет🥳 так что зря вы так плохо думаете о этом банке. Вы глупы раз ведётесь на всякую рекламу, других банков и не читаете мелкий текст. 😂
Кредит Европа Банк (Россия)
Дистанционное обслуживание
Краснодар

12 марта 2021

26 февраля 2021

Альфия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.