Евгений
24 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Надёжный банк
Данным банком пользуюсь с 2016 года, и очень доволен, их дебетовая карта с кэшбэком и процентами на остаток, по моему скромному мнению до сих пор, одна из лучших. Я этот вопрос монитрю, к банкоматам очередей нет никогда, дозвониться в поддержку без проблем. Но главное это их служба безопасности! На высоте, работай братья! Сделав дорогостоющую покупку на 100к переводом, мне через минуту позвонили из СБ банка уточнит, я это сделал и по своей ли воле. Сегодня, у меня якобы пытались купить с авито вещь, прислали ссылку на яндекс деньги на перевод, я как дурак ввёл данные карты, не увидев мошенничества, СБ сработали моментально, мало того, что не позволили мошенникам увести мои денежные средства, тут же заблокировали мою карту, данные уже ушли, моя вина. Перезвонил сотрудник службы безопасности банка и все объяснил, приехав в банк с паспортом перевыпустили и активировали мне новую карту менее чем за 10 мин. Вот такие дела
Кредит Европа Банк (Россия)

17 декабря 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

27 сентября 2021

Евгений, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.