Елена
15 декабря 2010
Махинации при закрытии кредитной карты
Что могу сказать об этом банке. Ничего хорошего, сплошной обман. Мало того что большие процентные ставки на все, так еще и обман. И ведь придется платить, просто надоело уже с ними общаться, мне мои нервы дороже. Опишу ситуацию. 21 Октября 2010 года, я полностью закрыла карту и погасила задолжность по ней, при мне девушка, сотрудница банка звонила в главный офис и уточная сумму моей задолжности, оплатила все, карточку порезали, счет закрыли. Как же я удивилась, когда мне пришла выписка в следующем месяце что я им оказывается еще должна 500 рублей. Я позвонила, сказала что у меня есть копия заявления о полном закрытие карты, счет и вообще всего в их банке и попросила сказать на что же мне начисленны проценты, так как из самой выписки выходит что на период 21 октября у меня погашен весь кредитный лимит и даже 83 рубля лишнии, она мне не ответила. Так же мне не сказала сотрудница отеделения, когда я пришла туда разбираться по поводу это ситуации. Я написала заявление что не согласна с суммой, потому что мне не могу сказать на что начисленны эти проценты. Сказали что перезвонят в течении недели, по поводу моего заявления, никто не перезвонил, в следующей месяце мне прислали еще одну выписку, в которой говорилось что я просрочила платеж и мне начислены пени в размере 600 рубелей. И теперь мне звонит молодой человек (представился Алексеем 8 (903) 9759757) и говорит о том, что пени они мне так и быть простят, а 500 рублей надо заплатить, оказывается это начисленные проценты за сентябрь–октябрь месяц и они не учитывались при сумме погашении кредитки. Бред, полный бред. Вообщем если задумаетесь брать кредитные карты в этом банке, хорошо подумайте перед этим.
Кредит Европа Банк (Россия)