Инна
7 декабря 2021
Ждём дополнения от автора
Ложь при открытии кредитной карты!
Являюсь клиентом данного банка с 2016 года, имела кредитный лимит по карте 200000 (причем банк сам увеличил его!), В октябре 2021 г специалист банка по телефону предложила сменить кредитную карту, причем заверила, что кредитный лимит останется неизменным. Я согласилась, карту привезли, активация была оооочень долгой, при звонках на гор линию также уточняла в тч и о сумме кредитного лимита, а в итоге, после всех процедур по активации, кредитный лимит уменьшен на половину! Повторные обращения результата не дали, специалист, которая ввела в заблуждение, не наказана, вот такое формальное и безразличное отношение к постоянным клиентам!
Кредит Европа Банк (Россия)
Дистанционное обслуживание
Краснодар

Цветкова Юлия
13 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
1 июня 2022

Здравствуйте, Инна! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.