Оксана
31 января 2022
Ждём дополнения от автора
Не связывайтесь с банком. Мошенники!
Решила оформить курсы в рассрочку. Европа банк дал одобрение. Т. К. В нашем городе нет самого отделения, как посредник оформления документов выступил Связной. Пришла в отделение связного, начали оформлять рассрочку. Предоставила паспорт, подписала договор, сфотографировали. После менеджер начал отправлять сканы документов банку. Банк не видел некоторые страницы, пытались несколько раз провести процедуру. Потом отключили на несколько секунд свет и все зависло. Сотрудник Связного сообщил, что произошёл сбой и что надо все оформлять заново. Я отказалась от оформления, попросила закрыть заявку, он ее закрыл. На мониторе высветилось «заявка не выполнена». Документы мы лично все порвали. Я ушла с полной уверенностью, что рассрочка не оформлена. На следующий день мне пришла смс о том, что рассрочка оформлена. Я была очень удивлена. Но на сайте, где я покупала курсы, чтоит статус «оплата не поступила». Позвонив в банк, я узнала, что на мне рассрочка, что деньги они отправили на сайт за курсы. Позвонив в школу, сказали, что ничего не получали. Банк составил завязку с обращением и сказал ждать. В итоге я с рассрочкой, без документов, без курсов. Так же звонила в банк, просила выслать мне договор, на что подучила ответ, что доступа не имеют. Где конец, где начало за что я должна платить?!
Кредит Европа Банк (Россия)
Другое
Серпухов

Марина Гришина
18 мая 2022

Оценку вынуждены отклонить до предоставления данных по запросу.

svyaznoy_ru
31 января 2022

Здравствуйте, автор комментария. Понимаем, ситуация для вас волнительная. Просим написать нам в ЛС любой социальной сети, укажите фамилию, имя, отчество, адрес магазина, дату визита, прикрепите ссылку на комментарий. Проверим информацию по отправленной заявке в банк.