Ольга
25 октября 2022
Отвратительное отношение к клиентам, никогда больше не воспользуюсь услугами Европа банк.
Почти год назад, а Асконе купила кровать и кредит там предоставили, а Европа банке. В ноябре остался последний платеж, а в октябре оплатили не 11 числа, а на один день позже. Через две недели, 24 октября, я решила взять кредит небольшой в другом банке, но оказалось, что в банке кредитных историй я нахожусь как неплательщик, хотя кредит за октябрь месяц оплачен. С 24 октября пытаюсь выяснить причину почему я в черном списке в БКИ до сих пор, звонила на горячую линию, там ничем помочь не смогли, дали ссылку на оформление заявки. Я написала 24 октября заявку, вчера пришла непонятная отписка, сегодня 25 октября писала два раза на почту, с которой мне пытались помочь якобы разобраться, но ни одного ответа я не получила. Что делать не знаю? Никогда больше не воспользуюсь услугами данного банка и никому не советую, наживете проблем, так как представительство данного банка есть только в городах миллионниках, и позвонить кроме горячей линии некуда.
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенБрянск

Юлия модератор Сравни
26 октября 2022

Ольга, добрый день! За 1 день просрочки платежа могли начислиться дополнительные проценты, а внесенной суммы не хватило для погашения. Для решения ситуации необходимо запросить информацию по предыдущему кредиту или посмотреть данные в приложении банка, а затем погасить просроченную задолженность.