Виолетта
3 декабря 2022
Ужасное отношение сотрудников к клиенту банка
Я пишу этот отзыв сидя в Кредит Европа банке моя проблема такова сменила телефон поставив на старый номер переадресацию, но смс от Кредит Европа банка не проходят я обратилась в банк что бы в системе установили мой новый номер телефона, но мне отказали в обслуживании по ДУЛ, на тот момент когда я обратилась в банк у меня был с собой ДУЛ удостоверяющий личность это загран паспорт, буквально час назад я обратилась с такой же проблемой в банк ВТБ где мне без проблем все сделали и вот приехав в офис кредит Европа банка который находиться в городе Москва метро белорусская по адресу Лесная 20 корп1 мне отказали в обслуживание в устной форме и чем-либо помочь в моей вопросе 2 сотрудкиника банка МукМ. Ачева Тамара и А. Екатерина на отрез даже не выслушав меня сказала что по этому ДУЛ мы не можем принять на обслуживание по такому ДУЛ хотя обязаны так как это мой идеально новый загранпаспорт фото мое полностью соответствует мне. Почему сотрудники творят полный беспредел и занимаются самоуправством очень обидно что я не смогла решить свой вопрос прошу разобраться в моем печальном опыте так как больше после такого не планирую иметь с банком дальйнеших дел хочу закрыть все счета и уйти с банка крайне опечалина сложивщейся ситуацией сотрудник даже не смогли отчетливо обосновать причину отказа
Кредит Европа Банк (Россия)

Юлия Цветкова
5 декабря 2022

Добрый день, Виолетта! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?