Игорь
11 января 2020
Очень плохой банк
Банк снимает с дебетовой карты непонятные комиссии. История: Открыл счёт с картой, обычной дебетовой. Т. К. Я не участвую в зарплатном проекте, я должен платить за пользование картой 30р/мес. На счёт были переведены деньги 30К. Никаких операций не проводил, через день в мобильном приложении банка увидел, что сумма на счету уже 29820. Ну 30р за карту это понятно, а ещё 150 где? Позвонил, сказали, что это комиссия за снятие наличных. Я наличные не снимал. Да и как можно брать комиссию за снятие наличных, если бы я снял их в банкомате или отделении этого же банка? Ответ — опять же, потому что не получаю зп в этом банке (втф? Я же плачу за обслуживание 30р/мес! В общем банк снимает небольшие комиссии со всех клиентов. А я ещё смеялся, над коллегами, которые в день зп бегут к банкомату и снимают все деньги. Теперь понятно почему. Так же сотрудники банка дают разную информацию, одни говорят, что можно открыть просто счёт, без карты, другие говорят, что только с картой можно. Плохой банк, не советую, 1/10. Все клиенты это банка — люди, которых заставили там получать зп и они боятся возразить работодателю. В общем обычная ситуация для России.
Кредит Урал Банк
Магнитогорск

Представитель Банка
31 января 2020

Игорь,

Уважаемый Игорь!

Банк «КУБ» (АО) (далее - Банк), как кредитная организация, имеет свою ценовую политику и вправе самостоятельно устанавливать тарифы за оказываемые услуги. Актуальный Сборник тарифов для физических лиц размещен на официальном сайте Банка, раздел «Частным лицам» – «Сборник тарифов по операциям физических лиц» http://www.creditural.ru/private/alltarifs/, а также на информационных стендах в отделениях Банка для физических лиц.

На Ваше имя в Банке был открыт текущий счет с использованием пластиковой карты «ММК Plus». В соответствии с п. 3.1.1.1. Сборника тарифов Банка для физических лиц плата за месячное обслуживание данной карты составляет 30 рублей, при этом плата не взимается, если держатель карты перечисляет заработную плату в Банк. Комиссия за снятие наличных по Вашей карте не взимается, согласно п. 3.1.2.1. Сборника тарифов.

10.01.2020 на Ваш счет зачислены денежные средства. В этот же день Банком были удержана плата за обслуживание банковской карты в размере 30 рублей. Остаток денежных средств получен Вами 11.01.2020. Комиссия за снятие наличных денежных средств не удерживалась.

Благодарим Вас за обращение. Надеемся, что смогли прояснить ситуацию.

21 января 2020

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Кредит Урал Банке