dima
18 января 2015
По роду моей деятельности я оплачиваю платежи по всему краю. И предпочтение отдаю Вашему банку, так как только в Ваших отделениях кассы принимают платежи по реквизитам клиента
И это очень большой ПЛЮС по отношению к другим банкам. Но судьба в декабре меня занесла в отделение в Ст. Щербиновской. Попросил кассира заполнить квитанцию по моим реквизитам и сказал что уже оплачивал такие платежи в Вашем банке, только в других отделениях. Она начала куда-то звонить, потом вышла из кассы пошла что-то выяснять. , Минут через 10 наконец села заполнять мою квитанцию. Платеж заполнялся в течении 20 минут с задаваемыми мне вопросами хотя реквизиты были в руках кассира. Не в одном отделении Вашего банка меня так медленно и простите тупо еще не обслуживали. За это время позади меня образовалась не малая, возмущенная очередь. Обслуживание отвратительное и в этом отделении я был в первый и последний раз. И конечно общее отношение к банку изменилось не в лучшую сторону. Подбором работников надо заниматься более ответственно, а то из-за одного может пострадать репутация всего банка. А выбор в наше время, поверьте, есть и не малый.
Кубань Кредит
ПроверенКраснодар